Vorstand

vorstand
Vorstand des BCN Nordhorn
Das Foto zeigt von links:
Claus Lipkowski (Geschäftsführer),
Christopher Bach (Sportwart),
Mathias Finke (1. Vorsitzender),
Thomas Sobott (2. Vorsitzender),
Hannes Holm (Schatzmeister)
Achim Zelek (Leiter Mietboot)

 

 

 

 

Geschäftsführender Vorstand:

1. Vorsitzender: Mathias Finke
Mob.: 01 51 – 29 10 86 58
1.vorsitzender@bootsclub-nordhorn.de

2. Vorsitzender: Thomas Sobott
Tel.: 0 59 21 – 7 69 55
2.vorsitzender@bootsclub-nordhorn.de

Geschäftsführer: Claus Lipkowski
Tel.: 0 59 25 – 88 80
geschaeftsfuehrer@bootsclub-nordhorn.de

Schatzmeister: Hannes Holm
Tel.: 0 59 21 – 9 09 99 13
schatzmeister@bootsclub-nordhorn.de

Sportwart: Christopher Bach
Mob.: 01 60 – 98 41 85 46
sportwart@bootsclub-nordhorn.de

Leiter Tretbootabt.: Joachim Zelek
Tel.: 0 59 21 – 8 01 80
mietboot@bootsclub-nordhorn.de

 

Erweiterter Vorstand:

Abteilungsleiter Kanu: Jürgen Bormann
Tel.: 0 59 21 – 7 66 97
kanu@bootsclub-nordhorn.de

Abteilungsleiter Rudern: Cornelia Jäger
Mob.: 01 60 – 8 25 59 92
rudern@bootsclub-nordhorn.de

Abteilungsleiter Segeln: Martin Ameloh
Tel.: 0 59 21 – 8 50 48 17
segeln@bootsclub-nordhorn.de

Abteilungsleiter Surfen: Malte Renne
Mob.: 01 71 – 83 06 19 2
surfen@bootsclub-nordhorn.de

Leiter Wassersportschule: Gerd Brokamp  
Tel.: 0 59 41 – 45 18
wassersportschule@bootsclub-nordhorn.de

Leiter Drachenboot: Manuel Kotmann
Mob.: 0172-5844292
drachenboot@bootsclub-nordhorn.de

Jugendwart: Simon Ameloh
Mob.: 01 73 – 82 18 77 8
jugend@bootsclub-nordhorn.de

Soziales: Hermiene Richter
Tel.: 0 59 21 – 7 13 48 31
soziales@bootsclub-nordhorn.de

Haus und Platz: Michael Fleischmann
Tel.: 0 59 21 – 7 81 89 64
haus-und-platz@bootsclub-nordhorn.de